Nuestros/as Facilitadores/as

Fernando Tucho

Fernando Tucho

Zarzalejo

  • Martes 18:00
Lágrimas Álvarez

Lágrimas Álvarez

Logroño

  • Martes 19:00
Beatriz Sarmiento

Beatriz Sarmiento

Madrid

  • Sin clases regulares en este momento
Soraya Merino

Soraya Merino

Zarzalejo

  • Miércoles 18:30

Madrid

  • Viernes 19:30
  • Un sábado al mes 11:00
Julio Martín-Sacristán

Julio Martín-Sacristán

Móstoles

  • Miércoles 18:00
Agustín Ortiz

Agustín Ortiz

Madrid

  • Sin clases presenciales en este momento
Luis Rojas

Luis Rojas

Madrid

  • Viernes 19:30
Oscar Imbernón

Oscar Imbernón

Las Palmas-Gran Canarias

  • Sin clases presenciales en este momento
Jesús Martín

Jesús Martín

León

  • Jueves 20:30
  • Talleres puntuales
Conchi Heras

Conchi Heras

Madrid

  • Sin clases presenciales en este momento
Dhyana Martín

Dhyana Martín

Valladolid

  • Sin clases presenciales en este momento
Antonio Juanas

Antonio Juanas

Palma de Mallorca

  • Sábados alternos 10:30
Janet Rodrígez

Janet Rodrígez

Zarazlejo Pueblo

  • Un lunes mes mujeres 11:00
  • Mamás con bebés porteados: quincenal miércoles 11:00
Miguel Angel Saez

Miguel Angel Saez

Madrid

  • Sin clases regulares en este momento
Elisa María Briz

Elisa María Briz

Madrid

  • Sábados 11:00
Esperanza Castro

Esperanza Castro

Madrid

  • Martes 11:30
Ana Seligrat

Ana Seligrat

Madrid

  • Sin clases presenciales en este momento
Araceli Fernández

Araceli Fernández

Alcorcón

  • Viernes 18:30
    Tatiana Rivas Martín

    Tatiana Rivas Martín

    Tres Cantos 

    • Viernes quincenal 19:00

    Arenas de San Pedro (Ávila)

    • Viernes quincenal 19:00
    Raiza Luis Lozada

    Raiza Luis Lozada

    Madrid

    • Miércoles 19:30
    • Domingos quincenales 11:00

    Manuel Recuero

    Manuel Recuero

    Tres Cantos

    • Martes 17:00
    • Jueves 9:30 y 12:00

     Madrid

    • Miércoles 20:00
    Soledad Rubio

    Soledad Rubio

    Colmenar Viejo

    • Sin clases presenciales en este momento
    Almudena Jordá

    Almudena Jordá

    Alicante

    • Sin clases presenciales en este momento
    Mari Fidalgo

    Mari Fidalgo

    Santiago de Compostela

    • Miércoles 18:30
    Margarita Cámara

    Margarita Cámara

    Guadalajara

    • Martes 20:30
    Diana Andújar

    Diana Andújar

    Boadilla del Monte 

    • Martes con bebés 17:00

    • Jueves 18:30
    Gema Rubio

    Gema Rubio

    Alcalá de Henares

    • Martes 20:00
    • Jueves 20:00
    Isabel Fontanillas

    Isabel Fontanillas

    Valladolid

    • Jueves: 19:00
    Maribel Díaz

    Maribel Díaz

    Manzanares (Ciudad Real)

    • Miércoles 17.30
    Ignacio Miguel

    Ignacio Miguel

    Valladolid

    • Sábados 18:30
    Paula Ferrer Sama

    Paula Ferrer Sama

    Madrid

    • Lunes 10:00

    Galapagar

    • Martes 19:30

    Colmenarejo

    • Viernes 19:30
    Juana María Barrasa

    Juana María Barrasa

    Madrid

    • Lunes 17:15
    María del Mar Vilchez

    María del Mar Vilchez

    Sabadell

      • Viernes 19:15
      Paloma Diez de Ulzurrum

      Paloma Diez de Ulzurrum

      Madrid

      • Miércoles 12:00
      Marcela Villagra

      Marcela Villagra

      Albufereta (Alicante)

      • Sin clases presenciales en este momento
      Noe Guillén

      Noe Guillén

      Madrid

      • Sin clases presenciales en este momento