Nuestros/as Facilitadores/as

Fernando Tucho

Fernando Tucho

Zarzalejo

  • Martes 18:00
Lágrimas Álvarez

Lágrimas Álvarez

Madrid

  • Miércoles   19:30
  • Viernes 19:30
Beatriz Sarmiento

Beatriz Sarmiento

Madrid

  • Miércoles   19:30
Soraya Peramo

Soraya Peramo

Logroño

  • Un sábado al mes   11:00
Oscar Imbernón

Oscar Imbernón

Las Palmas-Gran Canarias

  • Martes y jueves 17:00
  • Martes y jueves 20:0
Jesús Martín

Jesús Martín

León

  • Lunes /jueves  19:30
Julio Martin-S

Julio Martin-S

Madrid

  • Martes 10:00
  • Jueves 17:00 (Familias)
    Agustín Ortiz

    Agustín Ortiz

    Madrid

    • Miércoles 19:30
    Luis Rojas

    Luis Rojas

    Madrid

    • Domingo   10:45
    Dhyana Martín

    Dhyana Martín

    Valladolid

    • Martes 20:00
    • Miercoles 19:00
    Conchi Heras

    Conchi Heras

    Madrid

    • Martes 10:00
    • Jueves 17:00 (Familias)
    Janet Rodrígez

    Janet Rodrígez

    Zarzalejo

    • Lunes 18:30
    • Martes 18:00 

    Galapagar

    • Viernes 10:00 
    Miguel Angel Saez

    Miguel Angel Saez

    Madrid

    • Miércoles 19:30
    • Viernes 19:30
    Soledad Rubio

    Soledad Rubio

    Colmenar Viejo

    • Miércoles   19:45
    Araceli Fernández

    Araceli Fernández

    Alcorcón

    • Miércoles 17:00 niños
    • Miércoles 18:00

    Madrid

    • Lunes 10:00
    • Lunes 17:00
    Raiza Luis Lozada

    Raiza Luis Lozada

    Madrid

    • Martes 19:00
    • Miércoles 19:00

    Guadalajara

    • Sábado 18:00

    Elisa María Briz

    Elisa María Briz

    Madrid

    • Sábados 11:00
    Ana Seligrat

    Ana Seligrat

    Madrid

    • Lunes 19:00

    Galapagar

    • Viernes 10:00 
      Ana Muñoz

      Ana Muñoz

      Zarzalejo

      • Lunes 18:30
        Esperanza Castro

        Esperanza Castro

        Madrid

        • Martes 19:30 
        • Viernes 20:00
        Tatiana Rivas Martín

        Tatiana Rivas Martín

        Madrid

        • Martes 19:30

        Colmenar Viejo

        • Jueves 20:00
        Manuel Recuero

        Manuel Recuero

        Tres Cantos

        • Martes 17:00
        • Jueves 12:00
        Paula Ferrer Sama

        Paula Ferrer Sama

        Torrelodones

        • Martes 20:30 (Iniciación)
        Almudena Jordá

        Almudena Jordá

        Alicante

        • Viernes 11:45 (Alzheimer)
        Mari Fidalgo

        Mari Fidalgo

        Galicia

        • Jueves 17h
        Margarita Cámara

        Margarita Cámara

        Guadalajara

        Martes 20:00

          Gema Rubio

          Gema Rubio

          Alcalá de Henares

          • Martes 20:00 (Iniciación)
          • Jueves 20:00 (Intermedio)
          Isabel Fontanillas

          Isabel Fontanillas

          Valladolid

          • Miércoles   18:00
          • Jueves 19:30
          • Sábado 12:00 (niños)
          Noe Guillén

          Noe Guillén

          Madrid

          • Miércoles 17.30
          • Jueves 20.00